iPhone 6 за 16 000 рублей — лучший подарок на праздники

   Автор статьи: Роман Черкесов

iPhone — недешевый подарок. До сих пор считается, что сделать его могут только состоятельные люди. Тем не менее, сегодня благодаря сервису SmartPrice каждый может позволить себе сделать приятный подарок любимому человеку, ведь стоимость смартфона колеблется в пределах 10 000 — 16 000 рублей.

Apple iPhone 6

Почему так дешево? В SmartPrice можно купить "обновленные" смартфоны. Ранее мы уже рассказывали об этом сервисе, подробности можно почитать по ссылке.

Покупатель может приобрести iPhone в одном из трех возможных состояний: "хорошее" (есть заметные царапины или потертости на корпусе), "отличное" (незаметные потертости) и "как новый" (на корпусе смартфона нет ни одного повреждения). Если вы приобретаете смартфон на подарок, лучше отдать предпочтение iPhone в состоянии "как новый" — тогда будет точно незаметно, что смартфоном уже кто-то пользовался. В комплект с устройством идет фирменная коробка, все остальные комплектующие (наушники, кабель, адаптер питания) можно приобрести отдельно.

Отдельный бонус. Сейчас компания проводит акцию и предлагает бесплатнную подарочную упаковку. Подарить iPhone 6 — круто. Сделать из этого сюрприз в красивой упаковке — бесценно.

Apple iPhone 6

Для примера, iPhone 5s с 16 ГБ встроенного хранилища в золотистом цвете можно купить по цене 9349 рублей. Серебристый iPhone 6 на 32 ГБ будет стоить 17 449 рублей, а iPhone 7 на 32 ГБ можно купить всего за 29 749 рублей. Напомним, на смартфон в любом из трех состояний распространяется гарантия на 90 дней.

Apple iPhone 7

Приобрести iPhone в SmartPrice можно в любом уголке страны, так как сервис предлагает доставку курьером до дома. Более того, если гаджет чем-то не понравится, можно отказаться от его приобретения. Оплата осуществляется при получении.

SmartPrice также предлагает возможность обмена своего гаджета на новый. Для этого необходимо перейти на специальную страницу сервиса (максимальная экономия составляет 30 000 рублей).


© Сотовик

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх