Реальный способ удалить чужой iCloud с iPhone

Реальный способ удалить чужой iCloud с iPhone

Проблема удаления блокировки iCloud может быть актуальной во многих случаях. Чаще всего необходимость удалить блокировку возникает при использовании б/у устройства, когда после восстановления через iTunes внезапно появляется запрос данных прежнего владельца. Если связь с продавцом давно утеряна, а чека о покупке на руках не было, возникает закономерный вопрос – как быть в такой ситуации?

Типичные ошибки владельцев

Первым делом, владелец заблокированного iPhone обычно пытается разобраться со всем самостоятельно. Выглядит это примерно так: он обращается в поддержку Apple, объясняет им свою скверную ситуацию, а в ответ слышит шаблонную фразу о том, что нужно «восстановить чек о покупке, иначе они ничем не смогут помочь». Вполне ожидаемо, что поддержке совершенно безразличен тот факт, что телефон не был украден и что у Вас может быть коробка от устройства. Вот тут то, самые настырные владельцы и начинают поиски под названием – «Мне нужен чек о покупке».

Поиски чека, образца чека или попытки восстановить/подделать этот документ, обычно заканчиваются провалом. И тому есть несколько причин:

  • если Вы знаете компанию продавца и Вам удалось найти пример чека от этой компании, не спешите открывать шампанское. В сети в свободном доступе очень много фейковых «шаблонов», которые целенаправленно распространяются некоторыми источниками для того, чтобы снизить «конкуренцию». Никто не будет просто так инструктировать Вас по вопросам восстановления утерянных чеков.

  • не имея опыта восстановления/отправки документов, с очень большой вероятностью Вы получите отказ. Факт обращения в поддержку Apple по причине удаления блокировки будет внесен в базу данных компании, и все последующие обращения от любого другого источника (даже с оригинальным документом), будут отклонены. Таким образом, для «не свежих» телефонов (то есть таких, по которым уже были обращения в Apple), шансы на успешное удаление значительно снижаются.

В итоге, потеряв время и многократно потерпев неудачу, владельцы iPhone с включенной блокировкой начинают обращать внимание на платные сервисы, предоставляющие услуги по удалению. Логику их действий можно описать так: попытаюсь отвязать сам, если уж не смогу, то заплачу где дешевле, а если и там не смогут, пойду на более дорогие сервисы. Но рассуждения такого типа являются еще одной грубой ошибкой, которая в итоге может привести к большому разочарованию: чем больше действий Вы примите для решения вопроса, тем меньше шансов, что потом Вам смогут помочь профессиональные источники.

Как действуют профессионалы

Так все таки, чем так принципиально отличаются действия платных сервисов от того, что Вы можете сделать сами? На самом деле, тут очень много разных факторов, которые в совокупности влияют на итоговый результат. Вкратце их можно сформулировать так:

  • Многолетний опыт работы. Платные сервисы владеют информацией о том, какие требования и критерии используют сотрудники Apple для проверки предоставляемых Вами данных. Это делает их запросы намного эффективнее, чем Ваши.

  • Непрерывная работа, нацеленная исключительно на удаление блокировки и отслеживание любых изменений и нововведений, используемых сотрудниками Apple

  • Наличие максимально полной базы данных, позволяющей успешно восстанавливать утерянные документы, зависимо от страны и компании продавца.

Так как все таки можно удалить iCloud

  1. Если у Вас нет опыта по успешному удалению блокировки iCloud и перевода FMI (Find My iPhone) в статус OFF, не отправляйте запрос на удаление самостоятельно!

  2. Найдите исполнителя. Вы можете найти много частных продавцов в соцсетях, которые предлагают подобные услуги, но покупать что-либо на непроверенных сервисах – риск связаться с мошенником. Если найденный Вами частный продавец не занимался разблокировкой телефона кому-либо из ваших друзей или знакомых лично, то лучше обратится к известному источнику, который предоставит гарантии возврата денег.

  3. В числе довольно известных сервисов с многолетним опытом работы в этой сфере можно назвать ресурс - www.imei-server.ru. Этот сайт успешно работает более 10 лет (с 2007 года) и за это время утвердил репутацию надежного и эффективного исполнителя по многим услугам, в том числе и по удалению блокировки iCloud.

Примечательно, что сайт не занимается работой с крадеными телефонами и работает с клиентами максимально открыто. Весть спектр услуг по удалению блокировки iCloud с помощью imei-server доступен в разделе Удаление iCloud [Clean]

Правильный ответ всегда прост и очевиден: когда каждый занимается своим делом, в котором он хорош, тогда и результат такой работы будет достойным. Берегите свои iPhone и обращайтесь к лучшим специалистам – это самый верный способ всегда получать желаемое.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх