Какую похоронную службу выбрать в Челябинске, чтобы получить качественный сервис по минимальным ценам?

Когда аналитики похоронной организации Ritual.ru планировали открытие филиалов, обратили внимание на уральский областной центр. Челябинск — город с большим потенциалом. Жители края заинтересованы в получении современных услуг по невысоким ценам. Недавно Ritual.ru открыла в Челябинске свое представительство.

Что предлагает старейшая московская организация?

Продолжительность обслуживания москвичей и жителей областных центров — более 25 лет. За это время организация накопила огромный опыт ведения похоронного бизнеса. В списке дел:

  • выполнение текущих обязанностей;
  • изучение и переосмысление лучших технологий обслуживания со всего мира;
  • развитие производственных мощностей по изготовлению ритуальных товаров и памятников;
  • сотрудничество с известными торговыми марками;
  • предоставление комплексных услуг.


Жителям Челябинска предлагают на выбор пять тарифов. В нижней ценовой категории — план «Базовый». В комплект входит ограниченное количество ритуальных предметов и услуг. В подробном описании:

  • доставка габаритных изделий на дом к заказчику или в морг;
  • аренда трехместного катафалка;
  • оформление разрешений, свидетельств, справок;
  • помощь похоронной бригады;
  • предоставление принадлежностей: домовины, постели, таблички, подушки, тапочек, креста;
  • подготовка тела к прощанию.


Вниманию людей со средним по региону доходом предлагают «Расширенный» и «Особый» тарифы. В дополнение к перечисленным в «Базовом» плане позициям, потребителям привезут венок, крест, траурную ленту, овал. К подъезду дома подадут комфортабельный 10-местный транспорт.

В высшей ценовой категории — «Престиж» и «Премиум» тарифы. Разработки предназначены для людей без материальных проблем.

Чем отличается обслуживание Ritual.ru от конкурентов?

Социальное доверие обязывает относиться к делу ответственно. Статус службы — официальная государственная организации. Высокое звание присваивают по результатам конкурсного отбора, который устраивают власти города. Статусным службам предоставляют ряд привилегий. Одно из наиболее значимых — право хоронить бедных людей за счет социального пособия.

Условие предоставления звания —доступный широким слоям населения и качественный сервис. Все тарифы утверждают власти Челябинска. Соблюдение цен регулярно контролируют финансовые структуры. Службы дорожат статусом: организациям выгодно иметь конкурентные преимущества (льготы).

Нарекания на работу могут привести к потере социальных привилегий: недопонимание сторон улаживают на месте. Потребителям выгодно заказывать услуги в официальных государственных организациях: наценки на себестоимость предметов и услуг — на минимальном уровне.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх