Careerist.ru - найти работу в России легче, чем кажется

На сайте Careerist.ru соискателям доступны более 350 тысяч вакансий от прямых работодателей, поиск по которым максимально облегчен.

Преимущества поиска работы на Careerist.ru:

  • Удобная структура сайта. Уже на главной странице посетитель может отфильтровать вакансии наиболее подходящим способом: по регионам, отраслям, компаниям, заработной плате. Здесь же доступны «горячие» вакансии, ответ работодателя по которым не придется ждать более одного дня.
  • Наличие полезной и интересной информации для соискателей, и для тех, кто уже нашел работу, и для работодателей. На портале имеются статьи по тематике трудоустройства, новости, анонсы различных мероприятий.
  • Возможность отслеживать свежие вакансии в любом месте и в любое время - Careerist.ru имеет адаптивный дизайн и мобильное приложение, сайт можно просматривать с любого устройства — компьютера, планшета, смартфона без потери в качестве и удобстве использования.

Как найти работу без лишних усилий?

Для работодателей и соискателей предусмотрены формы создания резюме и размещения вакансии. Подписавшись на рассылку, пользователи сайта смогут получать самые интересные материалы, актуальные новости, анонсы мероприятий и тренингов. Авторизоваться на портале можно практически из любой социальной сети.

За сутки на Careerist.ru находят работу более 1 100 соискателей — отличный повод присоединиться и, раз и навсегда, распрощаться со статусом безработного. Так же можно найти конкретное прдложение, выбрать например список вакансий «культура и искусство» Москва. Там вы найдете предложения  в данной сфере.

При поиске работы на успешность результата влияет много факторов. К ним можно отнести качество и наполненность резюме соискателей, соответствие требований и умений, а также возможность увидеть ответ от работодателя в любую минуту. Для careerist.ru есть мобильное приложение, которое позволяет просматривать новые вакансии и отклики работодателей в любой момент. Поиск достойной работы становится полезным дополнением каждого дня.

Соискателю сайт может помочь в составлении правильного резюме. Сайт одновременно удобен и информативен как для соискателей, так и для работодателей. Здесь собраны тысячи резюме соискателей, с которыми может в любое время ознакомиться работодатель и пригласить к себе на собеседование подходящего претендента. По статистике сайта, работу от прямых работодателей ежедневно получают 1401 соискателя.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх