Покупка лицензионного софта: это важно для каждого!

Не задумывались, чем именно отличается лицензионный софт от пиратского? А ответ довольно прост: официальные программы обладают куда более совершенным функционалом.

Современная компьютерная техника отличается завидным совершенством. Высокопроизводительные компьютеры и компактные, но надежные ноутбуки становятся гордостью своих обладателей, и непременными помощниками в выполнении работ самого разного рода. Однако практика показывает следующее: одинаковое по своему совершенству оборудование у разных пользователей может работать, да и проявлять себя в целом, совершенно по-разному.

И очень часто причиной тому становятся отнюдь не условия применения или грамотность самого пользователя: ведь оборудование сейчас выпускается очень разностороннее, и способное успешно противостоять любому негативному воздействию, одинаково понятное в эксплуатации как начинающим пользователям, так и специалистам. Нередко проблемы в его функционировании появляются исключительно потому, что пользователь считает возможным использовать программное обеспечение спорного происхождения. Такая практика оказывается весьма рискованным шагом, и действительно частенько становится причиной множественных сбоев при работе с оборудованием, на которое его сочли возможным установить.

А все потому, что пиратские программы всегда оказываются далекими по своему совершенству от аналогов легального происхождения. Сколь бы грамотный хакер не занимался их взломом, все равно возникают проблемы и ошибки, а в ряде случаев ПО оказывается лишенным ряда важных опций, то есть становится слишком примитивным, сложным в эксплуатации. Если есть желание оценить ресурсы любой программы в полной мере – стоит использовать только лицензионный софт, а не искать по Интернету бесплатные взломанные программы. Ведь оборудование, высокотехнологичная техника, всегда способная прийти на помощь своему обладателю – она в любом случае стократ дороже.

Тем более, что на сегодняшний день лицензионные версии стоят совсем недорого. Миф о том, что их приобретение разорительно, можно развеять очень легко – просто зайти на сайт официального поставщика и узнать реальное положение вещей по ценам. К тому же, тратить дополнительное время на поиск даже самых редких программ теперь не нужно – их лицензионные версии без труда можно найти в сети. Такими возможностями надлежит пользоваться – всем пора отказаться от пиратского программного обеспечения, вместо которого в половине случаев удается получить одни только неприятности.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх