Кофемашины Saeco – комфорт для каждого

Ценители кофе, несомненно, предпочитают неспешный ритуал приготовления любимого напитка в турке и такое же спокойное его поглощение. Однако в утренней или обеденной суматохе позволить себе такую роскошь может не каждый.

Ценители кофе, несомненно, предпочитают неспешный ритуал приготовления любимого напитка в турке и такое же спокойное его поглощение. Однако в утренней или обеденной суматохе позволить себе такую роскошь может не каждый. А ведь кофе – это способ расслабиться, снять напряжение, отдохнуть и отвлечься от важных дел (или подготовиться к ним утром). Как же сделать так, чтобы чашка божественного напитка все же оставалась радостным мгновением? Ответ прост - его нужно готовить в кофемашине. Хороший аппарат может сварить не менее качественный напиток, чем при ручном приготовлении. Главная задача - выбрать агрегат, который будет не только долго работать, но и готовить вкусный напиток. А толк во вкусном кофе с бодрящим ароматом понимают только итальянцы.

Кофе машины Saeco представляют известный итальянский бренд, отличительной особенностью которого является постоянный контроль качества. Можно с уверенностью сказать, что продукция компании Saeco специально создана для дома и офиса. Двадцатипятилетняя практика производителя основывается на учете в новых модификациях всех найденных недостатков, а так же на внесении изменений согласно просьбам покупателей. Именно по такому принципу в 2009г. были созданы линии Saeco Odea, Saeco Talea и Saeco Primea. Новые модели Saeco отличаются полностью автоматизированной системой приготовления кофе и имеют функцию выбора степени помола зерен. Кроме того, каждая кофемашина Saeco  обладает системой контроля уровня воды и отработаных зерен, компактна и неприхотлива в уходе. С одной стороны, аппараты Saeco просты по конструкции, а с другой – за счет высоких технологий они успешно используются в барах и ресторанах наряду с профессиональными кофемашинами. Ведь электроника продукции Saeco помогает регулировать требуемый объем, крепость и температуру напитка, отображая всю информацию на дисплее.

Также с кофеварками и кофемашинами Saeco можно готовить не только эспрессо, но и латте, капучино, ристретто и американо. Так, например, Saeco Odea Giro Cappuccino имеет автоматический капучинатор, который самостоятельно заполняет себя молоком (затягивая его из емкости) и выдает молочную пену. Этот аппарат подойдет для использования в офисе, поскольку имеет невысокую стоимость и легкое управление.

Кофемашина Saeco Talea  обладает кофемолкой с керамическими жерновами, а также съемным устройством приготовления. Именно эта серия может составить конкуренцию профессиональным кофейным аппаратам благодаря передовым технологиям и своей стильности.

Может использоваться в системе общественного питания и кофемашина Saeco Royal, поскольку является многофункциональным прибором со счетчиком порций, большой емкостью и контейнером под отработанный кофе.

Saeco Incanto в свою очередь обладает системой регулирования крепости напитка, без изменения количества воды и кофе. Особенно удачным в этом аппарате получается эспрессо, хотя на нем можно также приготовить капучино, ристретто и американо.

Модель Saeco Incanto de Luxe – это профи в кофейной индустрии. Мастерство этой кофемашины проявляется в мелочах. У этого агрегата присутствует система мгновенного пара, большой сенсорный дисплей, предусмотрена система предварительного увлажнения, ну и встроенная кофемолка из прочной керамики с регулированием размера помола.

Благодаря такому широкому модельному ряду купить кофемашину Saeco могут потребители с любым уровнем дохода, и даже очень придирчивые покупатели. Совершить покупку можно как в обычном магазине, так и на интернет-сайтах.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх