Никита Кологривый о слухах про отношения с Муцениеце: "Можно сказать, что это был роман, если кому-то нравится"

Не так давно поползли слухи о том, что Никиту Кологривого и Агату Муцениеце связывали не только рабочие отношения. Артисты снимались вместе в одном из фильмов. Поговаривали, что у них возник роман, который, однако, не получил развития. Актер не стал отрицать, что с его стороны имела неверность.

Никита Кологривый о слухах про отношения с Муцениеце:

Не так двно поползли слухи о том, что Никиту Кологривого и Агату Муцениеце связывали не только рабочие отношения. Артисты снимались вместе в одном из фильмов. Поговаривали, что на съемочной площадке у них возник роман, который, однако, не получил развития.

На тот момент Никита Кологривый был женат. Он не стал отрицать, что с его стороны имела неверность, но не стал вдаваться в подробности.  По мнению Никиты Кологривого, все артисты, которые играют в кино пары, сближаются.

"Можно сказать, что это был роман, если кому-то нравится. Но он как был, так и всплыл", - сказал он в интервью FAMETIME TV, отвечая на вопрос об Агате Муцениеце.

Говоря о супруге, артист отметил, что "внутренне не свободен" и чувствует ответственность. "И вообще, я человек-то семейный, просто свободолюбивый", - отметил он.

Тем не менее он считает, что "рановато он начал примерять на себя роль мужа". Для этого, по его мнению, нужно проделать большую работу, достичь определенной зрелости, которой у него пока нет. Он полагает, что станет хорошим мужем, но позже, не в свои нынешние годы. Пока же к семейной жизни он не готов.

Никита Кологривый признался, что боялся сказать об этом супруге. По его словам, он пытался внешне соответствовать роли хорошего мужа, а внутренне хотел свободы, и ничего хорошего из этого не вышло. Артист убежден, что лжи в отношениях быть не должно.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх