Лерчек сделала признание о разводе: "Выхожу из отношений с чувством благодарности"

Следственный Комитет недавно закрыл уголовные дела в отношении блогера Лерчек и ее мужа Артема. Однако у пары возникли проблемы другого характера. Появилась информация, что брак Чекалиных дал трещину - супруги подали на развод. Лерчек призналась, что в их отношениях с мужем действительно все непросто.

Лерчек сделала признание о разводе:

Следственный Комитет недавно закрыл уголовные дела в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и ее мужа Артема. Однако у пары возникли проблемы другого характера. Появилась информация, что брак Чекалиных дал трещину - супруги подали на развод.

Лерчек и Артем не спешили комментировать эту информацию. Блогер просила дать ей время, поскольку она сейчас переживает непростой период. Но наконец она все-таки призналась, что в их отношениях с мужем действительно все непросто.

"В любом случае я благодарна Артему за все это время, благодарна ему за наших прекрасных детей. Я действительно старалась сделать все возможное и как партнер, и как жена. Просто иногда, когда ты делаешь что-то по максимуму, это не всегда доставляет счастье. Выхожу из отношений с полным чувством благодарности, любви и уважения", - плача, рассказала Лерчек.

Блогер ясно дала понять, что не намерена делиться с широкой аудиторией подробностями случившегося. Она извинилась перед подписчиками, что долгое время держала их в неведении относительно положения дел. И добавила, что ни в коем случае нельзя терять веру в любовь, что бы ни случилось.

К слову, нашлись те, кто не поверил в семейную драму. Некоторые скептики подозревают, что Чекалины готовятся запустить новый марафон и таким образом привлекают внимание. Также высказывалось предположение, что развод нужен, чтобы разделить имущество и дробить доходы, как пара это делала в бизнесе.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх