Певец Евгений Кунгуров найден мертвым в Москве

Оперный певец, участник шоу "Голос" и "Один в один" Евгений Кунгуров был обнаружен мертвым в Москве. Артисту было 40 лет. Известно, что незадолго до смерти он писал супруге и предупреждал, что может случиться непоправимое. По сообщениям, в последнее время у артиста были проблемы с психическим здоровьем.

Певец Евгений Кунгуров найден мертвым в Москве

Оперный певец, участник шоу "Голос" и "Один в один" Евгений Кунгуров был обнаружен мертвым в Москве. Артисту было 40 лет. Известно, что незадолго до смерти он писал супруге и предупреждал, что может случиться непоправимое.

О смерти Евгения Кунгурова сообщает ряд российских информационных агентств и Телеграм-каналов. По их данным, тело артиста было найдено под окнами одного из домов в центре столицы вечером 8 апреля. По сообщениям, незадолго до этого он отправил сообщение супруге, в котором написал, что она найдет его мертвым. В прошлом году женщина подала на развод.

Также есть информация, что в последнее время у артиста были проблемы с психическим здоровьем. По сообщениям, он наблюдался у психиатра в частной клинике, но на учете не состоял.

Евгений Кунгуров - заслуженный артист РФ. В 2012 году он принял участие в музыкальном проекте "Голос", был в команде Александра Градского. В финал он, однако, не вышел. Позже артист участвовал в шоу "Один в один" и "Большая опера".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх