Татьяна Брухунова: "Не буду лукавить, дочь родилась не на днях"

На прошлой неделе Евгений Петросян и Татьяна Брухунова ошарашили поклонников новостью о пополнении в семействе. Как оказалось, у пары, которая уже воспитывает общего сына, родился второй ребенок. Супруги держат в тайне все, что связано с его появлением на свет, но Татьяна все же раскрыла некоторые детали.

Татьяна Брухунова:

На прошлой неделе Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова ошарашили поклонников новостью о пополнении в семействе. Как оказалось, у пары, которая уже воспитывает общего сына, родился второй ребенок. Супруги держат в тайне все, что связано с его появлением на свет.

Как стало известно, у артиста и его супруги родилась дочь. Имя девочки пока не раскрывается. Пара решила не сообщать пока и дату ее рождения. По фото, которое опубликовала Татьяна в личном блоге, можно лишь сделать вывод, что ей уже несколько месяцев. Сама супруга артиста это подтверждает: "Я не буду лукавить, дочь родилась не на днях. Дочь родилась в прошлом году", - говорит она.

Татьяна Брухунова дала понять, что пока не готова раскрывать такие личные детали широкой публике. Но она добавила, что поделится другими подробностями, когда сочтет, что время пришло. 

Из-за того, что пара тщательно скрывает все, что связано с появлением на свет второго ребенка, стали появляться различные домыслы. Например, нашлись те, кто предположил, что малыша якобы родила суррогатная мама. Татьяна это отрицает. Она говорит, что публиковала свои фото в период беременности, но делала их с правильного ракурса. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх