Алена Хмельницкая рассказала о рождении внука

В жизни старшей дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Александры произошли большие перемены. Недавно она стала мамой - у нее родился сын, которого назвали Гаспаром. Актриса прокомментировала пополнение в семействе. Она говорит, что счастлива быть бабушкой. В ее личной жизни тоже многое поменялось.

Алена Хмельницкая рассказала о рождении внука

В жизни старшей дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Александры произошли большие перемены. Недавно она стала мамой - у нее родился сын, которого назвали Гаспаром. Актриса прокомментировала пополнение в семействе. Она говорит, что счастлива быть бабушкой. 

"Мне кажется, я даже помолодела с момента его рождения. У меня такой прилив энергии, хочется с ним быть активной!" - делится эмоциями 53-летняя актриса. 

Малыш появился на свет четыре месяца назад. Подробности о муже своей дочери Алена Хмельницкая сообщать не стала, упомянув лишь, что пара недавно официально оформила отношения. Александра сейчас много времени уделяет семье и новорожденному малышу. Но и музыку она не бросила, хотя сейчас и не выступает. 

"Я не лезу к ней с вопросами. Понимаю, что у нее есть свой план по развитию себя в этом направлении. Так что посмотрим", - говорит Алена Хмельницкая.

Что касается самой актрисы, то в ее личной жизни тоже многое поменялось. Она призналась, что рассталась с бизнесменом Александром Синюшиным, с которым была вместе с 2014 года. Причем произошло это еще в 2022 году. 

"Мы расстались с Александром почти два года назад. Мы это никак не афишировали. О причинах я говорить не буду. Так бывает, что-то заканчивается. У нас были прекрасные 8 лет, за что мы друг другу очень благодарны", - сказала она в интервью изданию VOICE.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх