МакSим прояснила ситуацию с выступлениями: "В том количестве, что раньше, концертов в ближайшее время не будет"

Некоторое время назад певица МакSим отменила концертный тур, а вскоре после этого объявила, что проходит лечение в клинике из-за проблем, связанных с крепкими напитками. И вот недавно распространились сообщения, что она якобы решила взять паузу в карьере. Ситуацию прояснила сама артистка.

МакSим прояснила ситуацию с выступлениями:

Некоторое время назад певица МакSим отменила концертный тур, а вскоре после этого объявила, что проходит лечение в клинике из-за проблем, связанных с крепкими напитками. И вот недавно распространились сообщения, что она якобы решила взять паузу в карьере. Ситуацию прояснила сама артистка.

Согласно появившимся сообщениям, МакSим решила временно отказаться от концертной деятельности. Якобы певица согласна выступать только на закрытых мероприятиях и только под фотограмму. Причиной тому назывались сложности с выступлениями вживую после лечения.

Журналисты обратились за комментариями к самой МакSим. Она предположила, что подобные сообщения исходят от бывших сотрудников, которые не располагают информацией. "Речи о приостановке концертной деятельности или карьеры никогда не шло. Речь скорее шла о том, что в том количестве, в котором раньше, концертов в ближайшее время не будет", - заявила певица корреспондентам издания "Starhit".

Артисты планируют концертную деятельность, исходя из своих возможностей, пояснила она. Но совсем отказываться от выступлений она не планирует. Так что в будущем ей предстоят самые различные мероприятия. 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх