Потерявший жену телеведущий Сергей Бабаев рассказал, как дети приняли новую супругу

Несколько лет назад телеведущий Сергей Бабаев пережил утрату - ушла из жизни его супруга Ирина. Он остался с двумя детьми. Спустя некоторое время он встретил девушку, с которой у него завязались отношения. Летом прошлого года пара сыграла свадьбу. Телеведущий рассказал, как дети отнеслись к его новой избраннице.

Потерявший жену телеведущий Сергей Бабаев рассказал, как дети приняли новую супругу

Несколько лет назад телеведущий Сергей Бабаев пережил утрату - ушла из жизни его супруга Ирина. Он остался с двумя детьми. Спустя некоторое время он встретил девушку, с которой у него завязались отношения. Летом прошлого года пара сыграла свадьбу. Телеведущий рассказал, как дети отнеслись к его новой избраннице.

Сергей Бабаев старше новой супруги на 14 лет. Девушка раньше работала ведущей прогноза погоды на телевидении в Курске, а переехав в Москву, устроилась учительницей русского языка и литературы. Они познакомились, когда телеведущий преподавал в Школе Первого канала. Он признается. что Юлия ему сразу очень понравилась. 

Отношения продолжались около года, после чего Сергей Бабаев сделал предложение руки и сердца. По его словам, дети первоначально приняли ее не очень хорошо. Девушке пришлось приложить усилия, чтобы завоевать и расположение. Но в конце концов их отношения наладились. "Детей можно понять: это мне она – любимая, а им – чужая тетя", - рассуждает телеведущий.

Его супруга Ирина скончалась в 2021 году от последствий коронавирусной инфекции. "Те времена, конечно, вспоминать страшно. Заболели всей семьей, жена не смогла выкарабкаться… Это стало для всех нас тяжелейшим потрясением", - поделился Сергей Бабаев в интервью "Леди Mail"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх