Боня ответила на критику Бородиной: "Слова главного рекламщика барахла и ширпотреба"

Одной из самых обсуждаемых тем в последнее время стала пластическая операция Виктории Бони. Ксения Бородина тоже не удержалась от того, чтобы высказать свое время по этому поводу. Она осудила коллегу, которая подробно рассказывает об изменениях и процессе восстановления.

Боня ответила на критику Бородиной:

Одной из самых обсуждаемых тем в последнее время стала пластическая операция Виктории Бони. Ксения Бородина тоже не удержалась от того, чтобы высказать свое мнение. Она осудила звезд, которые подробно рассказывают об изменениях и процессе восстановления.

Ксения, не называя имен, отметила, что не против операций, а против их количества и против популяризации. На пластику, по ее мнению, людей толкает недовольство своей внешностью. Медиаперсоны, заявляющие о манипуляциях во всеуслышание, подают поклонницам плохой пример. "Зачем вообще выставлять операции? Это все настолько индивидуально! Настолько личное! Зачем из этого делать моду?", - задалась она вопросом. 

Ксения добавила, что не делает рекламу ни одному пластическому хирургу, поскольку знает, что предсказать последствия вмешательства невозможно. К тому же, по ее мнению, хороших специалистов очень мало, а тем, что рекламируют свои услуги в соцсетях, вообще нельзя доверять. 

Виктория счла, что речь идет о ней и решила ответить на эти заявления коллеги. Она считает, что имеет право говорить об изменениях собственной внешности. По ее мнению, нужна определенная смелость, чтобы признаться в походе к пластическому хирургу. Ксения же, как она утверждает, свои операции утаивает. 

"Напомню, это слова главного рекламщика барахла и ширпотреба, у которого в свое время магазин на диване работал круглосуточно", - добавила Виктория. 

Она полагает, что коллега болезненно воспринимает положительные изменения в чужой жизни. Она упрекнула Ксению в чрезмерном внимании к своей деятельности.

"Бородина мне напоминает эту собачку, которая лает на больших собак только с безопасного расстояния, а когда подходишь поближе или оказываешься с ней в одном пространстве, то она молча смотрит в другую сторону... Не скажу, что я наблюдаю за ее деятельностью, которой по всей видимости нет, но я четко вижу как тяжело она переносит чужой успех", - завила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх