Жена Дмитрия Тарасова: "С чего вдруг женщина подвергается критике за решение стать многодетной мамой?"

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия (в девичестве Костенко) нередко подвергается критике. Недавно выяснилось, что недоброжелатели упрекают ее даже из-за детей - якобы она пытается таким образом привязать к себе супруга. Она не стала молчать.

Жена Дмитрия Тарасова:

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия (в девичестве Костенко) нередко подвергается критике. Недавно выяснилось, что недоброжелатели упрекают ее даже из-за детей - якобы она пытается привязать к себе супруга. Она не стала молчать.

У супругов трое детей-погодков. По словам Анастасии, на нее сыпятся оскорбления - ее называют "инкубатором", пишут, что она "только и умеет рожать" и таким образом "пытается удержать мужа". Причем обычно авторами больше части подобных комментариев являются женщины. 

"Почему женщины так себя ведут? Откуда такие пропитанные злобой эпитеты? С чего вдруг женщина подвергается критике за решение стать многодетной мамой? Загадка", - удивляется Анастасия.

Он отмечает, что нередко она сталкивается и с делением женщин на рожавших и нерожавших. Причем делают это сами женщины. "Пугают" рожавших нерожавшими. Хотя в моем окружении самые красивые подтянутые и здоровые тела именно у рожавших. Стимул, образ жизни — сами понимаете", - говорит она.

По словам Анастасии, ее все эти обидные комментарии не трогают. Она понимает, что счастливые люди такое писать не будут. А те, у кого в жизни что-то не устраивает, переносят свои проблемы на других. "Счастливая старается осчастливить, а обиженная — обидеть. Истина на все времена", - считает Анастасия.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх