Мария и Павел Погребняк официально развелись

Футболист Павел Погребняк и его супруга Мария официально развелись. О начале бракоразводного процесса стало известно два месяца назад, хотя слухи о расставании пары появлялись и до этого. Инициатива исходила со стороны Марии.

Мария и Павел Погребняк официально развелись

Футболист Павел Погребняк и его супруга Мария официально развелись. О начале бракоразводого процесса стало известно два месяца назад, хотя слухи о расставании пары появлялись и до этого. Инициатива исходила со стороны Марии.

В середине июля в одном из столичных судов было зарегистрировано ее заявление о разводе. Она настаивала, чтобы дети остались с ней, а супруг выплачивал алименты. По данным издания StarHit, бизнесвумен не стала настаивать на разделе имущества.

Пара состояла в браке с 2014 года, у них трое общих детей. Теперь уже бывшие супруги не стали озвучивать, что стало причиной развода. Поговаривали, что случилось это из-за неверности футбоиста. Однако Мария отвергала эти домыслы.

"Мы разошлись не из-за измен Павла. Между нами пропало чувство любви, и мы поняли, что нужно расходиться", - говорила она.

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх