Египетская авиакомпания Red Sea Airlines приостановила полеты в Россию из-за технических проблем, туристы в шоке

Египетская авиакомпания Red Sea Airlines сообщила о приостановке полетов в Москву. Перевозчик уведомил Росавицию, что рейсы не будут выполняться с 8 по 17 сентября. В компании это объяснили "производственной необходимостью". Ранее пассажиры Red Sea Airlines столкнулись с длительной задержкой рейса.

Египетская авиакомпания Red Sea Airlines приостановила полеты в Россию из-за технических проблем, туристы в шоке

Египетская авиакомпания Red Sea Airlines сообщила о приостановке полетов в Москву. Перевозчик уведомил Росавицию, что рейсы не будут выполняться с 8 по 17 сентября. В компании это объяснили "производственной необходимостью".

Росавиация намерена в ближайщее время провести оперативное совещание и вместе с туроператором "Интурист", обслуживающей компанией "Дельта Сервис" и российскими авиакомпаниями  обсудить меры по урегулированию ситуации с приостановкой полетов, а также организацию перелетов туристов, которые должны были лететь рейсами компании.

В ведомстве добавили, чт авиакомпания готова перенести дату поездки пассажирам, находящимся в Москве, на более позднюю, а в случае отказа от перелета - компенсировать стоимость билета в полном объеме.

Два дня назад стало известно, что пассажиры Red Sea Airlines не могут вылететь из Шереметьево в Шарм-эш-Шейх больше суток. В авиакомпании это объясняли техническими проблемами. Вчера, 7 сентября, Росавиация взяла на контроль вопрос с вылетом рейсов Red Sea Airlines. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх