Натали о причинах ухода супруга из жизни: "Такую болезнь не пожелаешь и врагу"

Певица Натали несколько дней назад проводила последний путь супруга, продюсера Александра Рудина. Два года назад он перенес тяжелую болезнь и не сумел справиться с ее последствиями. Исполнительница дала понять, что это время для семьи было крайне тяжелым.

Натали о причинах ухода супруга из жизни:

Певица Натали несколько дней назад проводила  последний путь супруга, продюсера Александра Рудина. Два года назад он перенес тяжелую болезнь и не сумел справиться с ее последствиями. Исполнительница дала понять, что это время для семьи было крайне тяжелым.

Вскоре после того, как стало известно о безвременной кончине Александра Рудина, в сети заговорили о том, что он якобы мог принять решение о добровольном уходе из жизни. По некоторым данным, он страдал от постковидной депрессии, а две недели назад потерял отца, что усугубило на его состояние.

Натали эти домыслы предпочитает не комментировать. Однако она упомянула об испытаниях, которые выпали на долю ее семьи. "Подробности тяжелейшего постковидного заболевания, в котором мы с детьми и мужем прожили почти два года, будут понятны только профессионалам — докторам и людям, которые пережили этот недуг изнутри как родственники. Такую болезнь не пожелаешь и врагу", - рассказала она изданию StarHit.

Пара прожила вместе более тридцати лет и воспитывала троих детей. Натали говорит, что именно благодаря супругу стала известной певицей. Певица решила не прекращать концертную деятельность, так как считает, что супруг бы этого не хотел. "Такова была воля мужа, это дело всей его жизни, даже больше, чем для меня", - говорит она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх