Андрей Воробьев объявил об открытии 1 сентября отремонтированного корпуса школы во Фрязине

Готовность школы составляет 61%, ремонт проводится в рамках президентской программы «Модернизация школьных систем образования». Во время проверки хода работ губернатор Подмосковья подчеркнул значимость программы для обеспечения учащихся достойными условиями обучения и отметил богатую историю школы.

Андрей Воробьев объявил об открытии 1 сентября отремонтированного корпуса школы во Фрязине

Готовность школы составляет 61%, ремонт проводится в рамках президентской программы «Модернизация школьных систем образования».

Во время проверки хода работ губернатор Подмосковья подчеркнул значимость программы для обеспечения учащихся достойными условиями обучения и отметил богатую историю школы.

«Наша задача – вот эту легендарную школу, первую у нас в Подмосковье с физико-математическим уклоном, открыть к 1 сентября. Я, конечно же, хочу поблагодарить команду учителей, которые в разные годы здесь работали», – сказал Воробьев.

Директор школы Тамара Рябова сообщила, что корпус впервые переживает масштабное обновление. После ремонта школа станет более уютной и инновационной, уверена она.

Сейчас на объекте заняты более 80 специалистов. Местные жители активно следят за процессом и даже участвуют в принятии решений о деталях внешнего облика здания.

Губернатор Подмосковья заверил местных жителей, что все изменения в городе будут проходить с применением новых стандартов и требований для создания комфортных условий проживания.

 

Фото - Сергей Хакимов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх