Певица Слава заявила, что обратилась в полицию, СК и Роспотребнадзор из-за ситуации с хирургом Хайдаровым

Певица Слава заявила, что обратилась в разные инстанции в связи с ситуацией с хирургом Тимуром Хайдаровым. По ее словам, не она одна осталась недовольна результатами ее работы. Артистка намерена добиваться компенсации, которую собирается направить на помощь другим пострадавшим.

Певица Слава заявила, что обратилась в полицию, СК и Роспотребнадзор из-за ситуации с хирургом Хайдаровым

Певица Слава заявила, что обратилась в разные инстанции в связи с ситуацией с хирургом Тимуром Хайдаровым. По ее слвоам, не она одна осталась недовольна результатами ее работы. Артистка намерена добиваться компенсации, которую собирается направить на помощь другим пострадавшим.

Специалист долгое время работал с отечественными звездами. Однако не так давно разгорелся скандал - как оказалось, у некоторых его звездных клиентов есть претензии к результатам его работы. Среди них была и Слава. С критикой выступила и ее коллега Любовь Успенская.  

По словам Славы, сейчас на связь с ней выходят все больше девушек, которые утверждают, что оказались в такой же ситуации. Певица настроена решительно: она привлекла юриста и направила обращения в ряд ведомств.

"Мы в свою очередь, это дело не оставим! Сейчас мы направили разные обращения на предмет проверки в соответствующие органы и инсталляции в интересах девчонок: Следственный комитет, прокуратуру, Роспотребнадзор, Министерство здравоохранения, полицию и т. д.", - сообщила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх