Любовь Успенская ответила на заявления хирурга Хайдарова: "Перепалку точно устраивать не стану, поступлю строго по закону"

Набирает обороты скандал вокруг звездного хирурга Тимура Хайдарова. Среди отечественных звезд нашлись те, кто остался недоволен его работой. Другие известные клиенты специалиста выступили в его защиту. Среди тех, у кого возникли претензии, была и Любовь Успенская. Между знаменитостями возник конфликт.

Любовь Успенская ответила на заявления хирурга Хайдарова:

Набирает обороты скандал вокруг звездного хирурга Тимура Хайдарова. Среди отечественных звезд нашлись те, кто остался недоволен его работой. Другие известные клиенты специалиста выступили в его защиту. Среди тех, у кого возникли претензии, была и Любовь Успенская. Между знаменитостями возник конфликт.

"Так как сейчас мне задают много вопросов, скажу: да, мне не понравился результат, я переделала все в другой клинике. Скрывать не буду, чтобы не быть как артисты, рекламировавшие в 90-х финансовые пирамиды, где потом миллионы людей пострадали", - заявила артистка.

Ее возмутило, что хирург озвучил в эфире телешоу информацию, составляющую врачебную тайну, а ее саму назвал вымогательницей. Однако втягиваться в публичное выяснение отношений Любовь Успенская не собирается. "Перепалку точно устраивать не стану, поступлю строго по закону. Как говорится, следствие покажет. Правовыми вопросами занимается мой адвокат", - добавила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх