Актер Иван Краско попал в реанимацию

Актер Иван Краско был доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга, его поместили в реанимацию. Ему стало плохо, когда он находился на даче, родственники вызвали "скорую". В окружении народного артиста не исключают, что это стало следствием инсульта, который он перенес некоторое время назад.

Актер Иван Краско попал в реанимацию

Актер Иван Краско был доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга, его поместили в реанимацию. В окружении народного артиста не исключают, что это стало следствием инсульта, который он перенес некоторое время назад.

О госпитализации Ивана Краско сообщил его концертный директор Вячеслав Смородинов. Он рассказал, что артистку стало плохо, когда он находился на даче. Родственники вызвали "скорую помощь", которая и доставила его в больницу.

"Его поместили в реанимацию. Возможно, это последствия инсульта", - сказал представитель артиста.

Телеграм-канал Mash сообщает, что у артиста наблюдается нечеткая речь и отсутствие чувствительности в левой ноге. По его данным, ему вызвали "скорую" после того, как он не смог самостоятельно подняться и позвал на помощь сына.

За последние несколько лет Иван Краско неоднократно оказывался в больнице. В августе 2021 года он перенес инсульт. В январе текущего года его снова госпитализировали с инсультом.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх