МТС водит комиссию за пополнение баланса домашнего интернета и ТВ

МТС сообщила о введении комиссию за пополнение счета. Комиссия составит 1%, ее будут удерживать при оплате услуг домашнего интернета, телевидения и телефона. Новые правила вступят в силу с 27 июля. Предусмотрены, однако, случаи, когда комиссия взиматься не будет.

МТС водит комиссию за пополнение баланса домашнего интернета и ТВ

МТС введет комиссию за пополнение счета. Комиссия составит 1%, ее будут удерживать при оплате услуг домашнего интернета, телевидения и телефона. Новые правила вступят в силу с 27 июля.

МТС с февраля уже ввела комиссию за пополнение счета. При оплате банковскими картами в приложении «Мой МТС» и сайте оператора, а также в некоторых партнерских сервисах взимается комиссия1%, а с использованием системы быстрых платежей - 0,4%. С 27 июля 2023 года данные условия будут действовать и при пополнении лицевого счета телефона, домашнего интернета и ТВ, сообщила компания. 

Комиссия не будет взимается, если пополнение выполнено при помощи автоплатежа МТС или автоплатежа любого банка, а также при пополнении в магазинах МТС, или же картой МТС банка.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх