Лена Катина стала мамой во второй раз

У певицы Лены Катиной и ее супруга, бизнесмена Дмитрия Спиридонова произошло пополнение в семействе. О радостном событии счастливые родители сообщили в социальных сетях. Бывшая участница t.A.T.u подарила супругу сына. Пара не стала интриговать поклонников и сразу раскрыла, как было решено назвать малыша.

Лена Катина стала мамой во второй раз

У певицы Лены Катиной и ее супруга, бизнесмена Дмитрия Спиридонова произошло пополнение в семействе. О радостном событии счастливые родители сообщили в социальных сетях. Бывшая участница t.A.T.u подарила супругу сына. Пара не стала интриговать поклонников и сразу раскрыла, как было решено назвать малыша.

Мальчику дали редкое имя Демьян. "В 9 часов 19 минут я стал батей. Спасибо моей Лене. Люблю вас! Демьяну спасибо, что выбрал меня", - написал на своей странице Дмитрий Спиридонов.

Сам бизнесмен ранее признавался, что не сразу поверил, что станет отцом. «Я такой: „В смысле? От кого? У нас будет ребенок?“ И Лена, пошутив, сказала, что будет ежик», - рассказывал мужчина.

У Лены Катиной уже есть ребенок от предыдущих отношений. До встречи с ней Дмитрий Спиридонов был против брака с женщиной у которой есть дети. Корни такой позиции уходят в детство - он сам рос с отчимом и боялся оказаться в роли нелюбимого отца. Однако впоследствии он поменял свое мнение.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх