Известна дата анонса LG V40 ThinQ

   Автор статьи: Роман Черкесов

В скором будущем компания LG представит новый смартфон LG V40 ThinQ, который оснастят пятью камерами. В сеть уже просочились рендеры будущего смартфона, благодаря чему можно в полной мере оценить дизайн будущего флагмана.

Внешний вид и габариты смартфона схожи с ранее представленным V35 ThinQ. Но есть и несколько отличий, они заключаются в закругленных углах OLED-дисплея, и наличию выемки в верхней части дисплея, где разместилась двойная фронтальная камера.

Основную камеру оснастили тройным датчиком, которые разместились горизонтально, под ними находится сканер отпечатков пальцев. Сообщается, что разрешение модулей составит 20 Мп, 16 Мп и 13 Мп.

LG V40 ThinQ

На правом торце устройства расположится клавиша питания, слева будет находится качелька переключения громкости, а также кнопка для вызова голосового помощника Google Assistant, на нижнем торце можно будет найти 3,5-мм разъем для наушников и порт USB Type-C. Сообщается, что аппаратной основой станет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, а сам гаджет будет работать на базе операционной системы Android 9.0 Pie. Согласно утечкам, предполагаемая дата анонса гаджета — 16 ноября.

LG V40 ThinQ


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх