Apple остановит производство iPhone X и iPhone SE

   Автор статьи: Роман Черкесов

Уже через несколько месяцев компания из Купертино представит три новых смартфона. Сообщается, что в связи с этим событием, Apple может остановить производство iPhone X и iPhone SE.

Такие данные появились в сети благодаря ресурсу The Barrons со ссылкой на аналитиков из BlueFin Research Partners. По данным специалистов, производство вышеупомянутых смартфонов может остановиться в третьем квартале. Связано это с тем, что Apple хочет полностью сосредоточиться над производством новых моделей — iPhone 9 с LCD-дисплеем, iPhone 11 и iPhone 11 Plus, которые получат OLED-экраны.

По данным источников, до конца этого года компания планирует произвести 91 млн новых iPhone: 28 млн будут сделаны в третьем квартале, а 63 млн — в четвертом. В первой половине 2019 года компания произведет еще 92 млн флагманов.

iPhone X

Сообщается, что самым доступным гаджетом станет iPhone 9, а iPhone 11 Plus отлично подойдет тем, кому понравился юбилейный iPhone X, но кого не устроил размер экрана. Напомним, официальная презентация должна состояться в сентябре.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх