Honor Note 10 прошел тестирование в Geekbench

   Автор статьи: Роман Черкесов

Вскоре должна состояться презентация нового смартфона Honor Note 10. Сегодня стало известно, что гаджет прошел тестирование в Geekbench.

Устройство появилось в базе синтетического теста под названием Huawei RVL-AL09. Гаджет оборудован процессором с максимальной тактовой частотой до 1,84 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что в качестве чипсета используется фирменный процессор компании Kirin 970.

Смартфону Honor Note 10 удалось набрать 1901 баллов в одноядерном и 6818 очков во многоядерном тестах. Стоит отметить, что гаджет работает на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Honor Note 10

Ранее в сети уже появлялась информация о будущем смартфоне. Как оказалось, его оснастят 6,9-дюймовым экраном с поддержкой разрешения 2K. Основная камера получит два датчика по 16-Мп. Также на задней панели разместится сканер отпечатков пальцев. Учитывая большой экран, гаджет получит и емкий аккумулятор на 6000 мАч. Напомним, данная информация появилась после того, как гаджет прошел сертификацию в TENAA.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх