Новые данные про Samsung Galaxy S10 Plus

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети начала появляться информация о будущей серии флагманских смартфонов — Samsung Galaxy. Согласно новым данным, топовая модификация смартфона получит тройной модуль основной камеры.

В дополнение к нему на устройстве будет использоваться двойная фронтальная камера. Таким образом, смартфон получит сразу пять камер. По данным утечек, на задней панели будущего устройства разместится два датчика по 12 Мп с переменной апертурой и один 16-Мп широкоугольный сенсор с углом обзора в 120 градусов.

Также появилась информация, что Galaxy S10 появится в трех модификациях: базовой (тройная основная камера, и один датчик фронтальной), Plus-версии с пятью камерами и Lite-версии, которая получит двойную основную камеру и одну фронтальную. Все три смартфона будут оснащены встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy S10 Plus

Напомним, первым устройством с тройной камерой стал Huawei P20 Pro, анонс этого смартфона состоялся в марте этого года. Тогда гаджет был признан лучшим камерофоном. Сообщается, что Galaxy S10 Plus не удастся стать вторым топовым устройством с тройной камерой, так как в ближайшем будущем должна состояться презентация нового LG V40 ThinQ, который также оборудуют тройной основной и двойной фронтальной камерами.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх