Xiaomi Mi Max 3 замечен на новом видео

   Автор статьи: Роман Черкесов

На просторах сети появилась короткая видеозапись, на которой можно детально рассмотреть будущий смартфон Xiaomi Mi Max 3. Как и сообщалось ранее, гаджет поместили в металлический корпус, и оснастили безрамочным дисплеем.

На задней части корпуса в верхнем левом углу вертикально разместился двойной модуль основной камеры со светодиодной вспышкой. Немного ниже находится сканер отпечатков пальцев, антенные полосы расположены вдоль верхнего и нижнего торцов.

Xiaomi Mi Max 3

Практически всю переднюю панель занимает большой дисплей с соотношением сторон 18:9, трендового выреза в верхней части новинка не получит. Согласно полученным данным, Xiaomi Mi Max 3 оборудуют 6,9-дюймовым дисплеем и аккумулятором, емкость которого составит 5500 мАч. Основная камера получит датчики на 12 Мп и 5 Мп соответственно.

огласно последним утечкам, смартфон будет доступен в базовой версии, и в Pro-варианте. Первая будет работать на базе процессора Snapdragon 636 от Qualcomm, а вторая получит недавно представленный Snapdragon 710. Гаджет будет доступен с 3/4/6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом 32/64/128 ГБ.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх