Известна цена фаблета Xiaomi Mi Max 3

   Автор статьи: Роман Черкесов

Уже совсем скоро должен состояться анонс нового смартфона от Xiaomi. По данным источников, гаджет представят уже 3 июля.

Сегодня в сети появились данные о стоимости будущего смартфона. Согласно опубликованному скриншоту, Mi Max 3 с 6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом 128 ГБ обойдется покупателям в 257 долларов. Напомним, стоимость его предшественника Mi Max 2 с 4/64 ГБ памяти составляла примерно столько же, а смартфон с 4/128 ГБ памяти обходился покупателям дороже 300 долларов.

Ранее гаджет уже появлялся в списках TENAA. Благодаря этому удалось выяснить, что гаджет будет доступен еще в нескольких модификациях: с 3/32 и 4/64 ГБ памяти. Напомним, гаджет получит обновленный дизайн, его оснастят 6,99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. В качестве процессора будет использоваться Snapdragon 636. Основная камера будет оснащена двумя датчиками, один из которых будет Sony IMX363. Смартфон получит поддержку искусственного интеллекта, стереодинамики, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 5500 мАч.

Xiaomi Mi Max 3

Сообщается, что смартфон может быть доступен в еще одной модификации. Аппаратной основой станет Snapdragon 710 с 6 ГБ оперативной памяти, и встроенным хранилищем объемом 128 ГБ.


Иллюстративный материал teena.com.on

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх