Samsung начала копировать другие бренды?

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новый флагманский смартфон Huawei P20 Pro с тройной основной камерой можно назвать лучшим гаджетом производителя. Оказалось, что устройство понравилось не только пользователям, но и другим производителям.

Сообщается, что у будущего Samsung Galaxy S10 Plus будет много схожего с новинкой от китайского производителя. Как оказалось, будущий смартфон действительно могут оснастить тройным модулем основной камеры.

Согласно новым данным, Samsung Galaxy S10 появится в трех модификациях. Ожидается, что один из смартфонов получит обычный модуль основной камеры, а второй оснастят двумя сенсорами. Оба гаджета оборудуют безрамочными дисплеями диагональю 5,8-дюймов. Но вот топовая модификация флагмана будет оснащена тройной камерой и экраном диагональю 6,2 или 6,3 дюйма.

Samsung Galaxy S10

Три модификации получили кодовые имена Beyond 0, Beyond 1 и Beyond 2 соответственно. Сообщается, что корейская компания разработает собственные датчики для тройной камеры, и они будут значительно отличаться от тех, что используются на Huawei P20 Pro. По данным утечек, топовая модификация смартфона получит и встроенный в дисплей дактилоскопический датчик.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх