Xiaomi Redmi 6 Pro на живых фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

Через несколько дней состоится анонс новых устройств от популярного китайского производителя. Сегодня в сети появились фото распаковки будущей новинки Xiaomi Redmi 6 Pro.

Изображения появились на просторах китайских социальных сетей. Напомним, устройство оснастят безрамочным дисплеем с вырезом в верхней части, как у iPhone X. Диагональ экрана составит 5,84 дюйма с разрешением Full HD+. В качестве процессора будет предустановлен Snapdragon 625 от Qualcomm с поддержкой технологии искусственного интеллекта. Гаджет будет доступен в модификации с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища.

Xiaomi Redmi 6 Pro

Основная камера получит два сенсора на 12 Мп и 5 Мп, емкость аккумулятора составит 4000 мАч, а стоимость устройства — около 9800 рублей.

На фото смартфон замечен в цвете "розовое золото". Также устройство будет доступно в черном, красном, голубом и золотистом цветах. В комплект с гаджетом входит зарядное устройство, USB-кабель и прозрачный силиконовый чехол. Напомним, презентация смартфона запланирована на понедельник, 25 июня.

Xiaomi Redmi 6 Pro


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх