Xiaomi Mi 8SE — первые подробности о гаджете

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появилось фото, сделанное на камеру одного из будущих смартфонов компании — Xiaomi Mi 8SE.

Ранее появлялась информация, согласно которой будущий гаджет оснастят топовым процессором Snapdragon 845. Позже в сети появились иные данные, которые показали, что устройство получит недавно представленный Snapdragon 710. Также стало известно, что новинку оборудуют двойной основной камерой с поддержкой технологии искусственного интеллекта, размером пикселей 1,4 мкм и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера получит датчик на 20 Мп.

Другая информация о технических характеристиках смартфона на данный момент отсутствует. Напомним, ранее появилась информация, что компания выпустит два устройства, их кодовые названия были Comet и Sirius. Файлы прошивки показали, что они оснащены OLED-дисплеями с поддержкой функции Always on Display.

Устройство Comet может получить обычный безрамочный экран, а Sirius оснастят в верхней части дисплея. Согласно ранее появившимся данным Xiaomi Mi 8SE оборудован вырехом в верхней части дисплея, вполне вероятно это и есть ранее появившийся Sirius. Сообщается, что это устройство оснащено аккумулятором на 3120 мАч. Работает на базе операционной системы Android 8.1 Oreo и поддерживает две SIM-карты. Гаджет не получит порт для microSD-карт и NFC.

Xiaomi Mi 8SE

Напомним, официальная презентация состоится уже завтра. На ней будут представлены Xiaomi Mi8, Mi 8SE, MIUI 10 и Mi Band 3.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх