Официальная презентация Xiaomi состоится 31 мая

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания подтвердила, что 31 мая запланировано официальное мероприятие. В его рамках будет представлено несколько новых устройств, в том числе флагман приуроченный к юбилею компании — Mi 8th Anniversary Edition.

Сообщается, что кроме данного смартфона компания представит еще один смартфон (Xiaomi Mi7) и новое поколение фитнес-трекера Mi Band 3. Несмотря на это, все внимание сосредоточено на юбилейном устройстве. По данным утечек, гаджет оснастят 6,01-дюймовым OLED-экраном с выемкой в верхней части, где расположится новый 3D-сканер лица. Согласно новым данным, под дисплеем разместится встроенный сканер отпечатков пальцев.

Устройство будет работать на базе процессора Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти. Емкость хранилища на данный момент неизвестна, хоят есть варианты, что появятся модификации на 64/128/256 ГБ и топовая версия с 512 ГБ. Стала известна и приблизительная стоимость смартфонов. Сообщается, что в зависимости от емкости накопителя цена будет составлять около 564/643/706 и 768 долларов.

Официальная презентация Xiaomi

Напомним, гаджет уже прошел сертификацию комиссий по связи в США и Китае. Никаких технических характеристик появившиеся данные не раскрыли. Единственной новой информацией стало то, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх