HMD Global работает над Nokia X5 и Nokia X7

   Автор статьи: Роман Черкесов

Совсем недавно HMD Global представила новый смартфон Nokia X6 в Китае. На данный момент неизвестно, появится ли новинка на международном рынке.

По данным источников, если Nokia X6 будет доступен только в Китае, то к концу этого года компания выпустит еще два смартфона X-серии, которые и попадут на полки магазинов в других странах. По слухам, HMD Global планирует запустить Nokia X5 и Nokia X7 к концу 2018 года. В настоящее время нет информации о технических характеристиках будущих новинок, но предполагается, что они будут схожи со спецификациями Nokia X6.

Напомним, 29 мая HMD Global запланировала мероприятие. По данным некоторых источников, в его рамках компания все же может анонсировать появление Nokia X6 на других рынках. Стоим отметить, что один их сотрудников компании Юхо Сарвикас провел опрос на своей страничке в Твиттере о том, должен ли Nokia X6 продаваться в других регионах.

Nokia X6

Оказалось, что 91% проголосовали за. Похоже, что компания может подтвердить появление гаджета в ближайшем будущем, а на мероприятии 29 мая, представить новые смартфоны, в том числе Nokia 5 (2018), Nokia 3 (2018) и Nokia 2 (2018).


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх