OnePlus 6 будет доступен на Amazon India: характеристики и цены

   Автор статьи: Роман Черкесов

На прошлой неделе OnePlus объявила, что снова сотрудничает с Amazon India. Благодаря этому у жителей страны вновь появилась возможность приобретать новинки первыми.

Компания предлагает приобрести подарочный сертификат Amazon e-Gift стоимостью 1000 рупий с 13 по 16 мая. Его можно использовать для покупки смартфона OnePlus 6 21 и 22 мая. Покупатели флагмана в дополнение получат бесплатную 12-месячную страховку и 500 рупий для покупки электронных книг на Amazon Kindle. Также сообщается, что подписчики Idea, купившие OnePlus 6, получат 2000 рупий наличными и специальную страховку гаджета. Кроме того, выгода до 25 000 рупий будет доступна при бронировании авиабилетов и отелей ClearTrip.

Напомним, сегодня в Лондоне состоится презентация OnePlus 6, а уже завтра его представят в Мумбаи и Пекине. Уже 21 мая в некоторых городах можно будет приобрести новинку. OnePlus 6 будет оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 19:9. Аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с графическим процессором Adreno 630.

OnePlus 6

Ожидается, что новинка будет доступна с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенного накопителя. Основная камера получит два сенсора на 20 и 16 Мп, фронтальную оснастят одним 16 Мп датчиком.

Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменным пользовательским интерфейсом OxygenOS. Емкость аккумулятора может составить 3300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge 2.0.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх