OnePlus 6 на качественном видео

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня будущий флагманский смартфон был замечен на видео популярного YouTube-блогера, который регулярно делится данными о том, как будет выглядеть новое устройство.

Как и сообщалось ранее, смартфон оборудуют безрамочным дисплеем, в верхней части которого будет расположена выемка, как у iPhone X. По данным утечек, диагональ экрана составит 6,28 дюймов, он будет поддерживать Full HD+ разрешение (2280 x 1080 пикселей) и соотношение сторон 19:9.

На задней части гаджета расположена основная двойная камера с модулями на 20 и 16 Мп, под ними находится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Сообщается, что аппаратной основой станет топовый процессор Snapdragon 845с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенного хранилища.

OnePlus 6

Смартфон поместят в корпус со стеклянной задней крышкой и оборудуют защитой от попадания пыли и влаги, поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. В качестве операционной системы будет предустановлена Android 8.1 Oreo с фирменным интерфейсом OxygenOS. Устройство будет поддерживать все современные стандарты связи, а емкость аккумулятора составит 3300 мАч.

Официальный анонс OnePlus 6 состоится в Лондоне 16 мая. На следующий день, 17 числа, его представят в Индии и Китае.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх