Samsung Gear S4 — будущая новинка от Samsung

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сообщается, что южнокорейский производитель работает над умными часами Samsung Gear S4. Кодовое имя новинки Galileo (Галилео).

По данным утечки гаджет появится в четвертом квартале 2018 года с номером модели SM-R800. Новые часы будут поддерживать LTE, а также их можно будет приобрести у трех крупнейших операторов США: AT&T, Verizon и T-Mobile.

Samsung Gear S4 будут доступны в двух размерах. Предполагается, что большие часы будут предназначаться для мужчин, меньшие — для женщин. Сообщается, что новинка получит улучшенные приложения здоровья и отслеживания сна. Как и предшественники, новинка будет работать на базе операционной системы Tizen, а все приложения можно будет скачать из Tizen Store.

Samsung Gear S3

О других характеристиках и стоимости будущей новинки пока нет информации. Ожидается, что цена новинки не превысит рубеж в 200 долларов.

Напомним, предшественник Samsung Gear S3 оснащен AMOLED-дисплеем диагональю 1,3 дюйма и разрешением 360 х 360 пикселей, сверху экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass SR+. Часы оснащены защитой от попадания пыли и влаги по стандарту IP68, есть поддержка GPS, Wi-Fi и LTE, и датчик частоты сердечных сокращений. Все это может присутствовать и в будущей новинке.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх