Nubia выпустила свой игровой смартфон

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания выпустила игровой гаджет, под названием Red Magic. Стоимость его составляет всего 399 долларов. Устройство получило мощную начинку, а также множество уникальных функций.

Взглянув на заднюю крышку смартфона сразу становится ясно, что перед нами игровой гаджет. На задней крышке находится светодиодная полоса, которая переливается во время использования устройства. Есть и небольшие отверстия, отвечающие за забор воздуха для охлаждения процессора. Кроме этого, тут размещена основная камера сенсором Samsung 5K2X7SX на 24 Мп (светосила f/1.7) и дактилоскопический датчик.

Диагональ дисплея составляет 6-дюймов с разрешением 2160 х 1080 точек и соотношением сторон 18:9. Модуль фронтальной камеры оборудован датчиком SK hynix HI-846 на 8 Мп с апертурой f/2.0.

Nubia Red Magic

Аппаратной основой гаджета стал 8-ядерный Snapdragon 835 с максимальной тактовой частотой до 2,45 ГГц с 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 128 ГБ. Емкость аккумулятора составляет 3800 мАч. Есть порт USB Type-C, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц) MIMO 2х2, технология DTS с системой смарт-усиления. Смартфон работает на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Nubia Red Magic

Производство Nubia Red Magic будет запущено на краудфандинговой площадке Indiegogo, там же и начнется сбор средств, первые покупатели смогут заказать смартфон за 399 долларов.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх