Honor 10 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев

   Автор статьи: Роман Черкесов

На данный момент единственным смартфоном от Huawei со встроенным сканером отпечатков пальцев является Porsche Design Huawei Mate RS.

Сегодня появилась информация, что вскоре будет доступен еще один смартфон компании с данной технологией. Им может стать будущий Honor 10. Такие данные подтвердил и известный инсайдер Роланд Квандт, ссылаясь на свои источники. Он сообщил, что будущий смартфон будет выпущен в двух модификациях, одна из которых получит встроенный дактилоскопический датчик, а вторая — нет.

Honor 10

Анонс смартфона состоится уже совсем скоро. На данный момент известно, что его оборудуют 5,84-дюймовый дисплеем с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9. Аппаратной основой станет чип Kirin 970 с 4/6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом до 128 ГБ в зависимости от модификации устройства.

По данным китайского сертификатора TENAA, гаджет получит двойную основную камеру с датчиками на 16 Мп и 24 Мп, которые будут расположены горизонтально. Модуль фронтальной камеры оснастят 24 Мп сенсором. Гаджет будет работать на базе фирменного пользовательского интерфейса EMUI 8.1 и получит аккумулятор емкостью 3320 мАч.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх