Первые подробности о Samsung Galaxy S10 и S10 Plus

   Автор статьи: Роман Черкесов

Благодаря новому докладу про Samsung стало известно, что компания завершила разработку предстоящего флагманского смартфона Galaxy S10, который может быть анонсирован в первом квартале 2019 года.

По неофициальным данным, будущие смартфоны серии Galaxy S получат встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и 3D-камеру. Сообщается, что по аналогии с предшественниками Galaxy S10 и S10 Plus получат фирменные экраны Infinity Display с соотношением сторон 18,5:9. Согласно полученным данным, Galaxy S10 может получить 5,8-дюймовый дисплей, а Galaxy S10 Plus — 6,3-дюймовый экран.

Новая серия гаджетов может получить трехмерную функцию распознавания лица. Сообщается, что эта функция станет станет доступной благодаря партнерству Samsung с израильским стартапом Mantis Vision и Woodgate, которая производит составляющие для камер.

Одним из основных изменений Galaxy S10 и S10 Plus может стать появление встроенного под дисплей дактилоскопического датчика. Сообщается, что для реализации этой технологии Samsung работает с Qualcomm и Synaptics. Компоненты для сканера может поставлять тайваньская компания Aegis Tech.

Samsung Galaxy S10

Согласно последним данным, Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus могут получить процессор Exynos 9820. Напомним, этот процессор может впервые появиться на предстоящем флагмане Galaxy Note 9. Samsung обычно анонсирует смартфоны серии Galaxy S перед выставкой MWC, поэтому анонс гаджетов ожидается в феврале 2019 года.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх