Xiaomi Mi 6X — официальный тизер раскрыл дизайн

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня компания опубликовала новые тизеры будущего смартфона, которые не только показали дизайн гаджета со всех сторон, но и стало известно, в каких цветовых решениях его можно будет приобрести.

Напомним, официальная презентация этого устройства должна состояться уже через неделю, 25 апреля. Сообщается, что на мировом рынке смартфон появится в качестве приемника Mi A1 — Xiaomi Mi A2.

Устройство будет доступно в пяти цветовых решениях: черном, голубом, золотистом, красном, розовом. Задняя крышка выполнена из металла, есть двойная основная камера с сенсорами Sony IMX486 на 12 Мп и Sony IMX376 на 20 Мп, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Фронтальную камеру оснастят 20 Мп датчиком.

Xiaomi Mi 6X

Дисплей безрамочный, диагональ составит 5,99-дюймов с Full HD+ разрешением. В качестве процессора может использоваться Snapdragon 660. Сообщается, что устройство будет доступно в нескольких модификациях: с 4/6 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем на 64/128 ГБ. Гаджет получит Android 8.1 Oreo и аккумулятор емкостью 2910 мАч. Стоимость смартфона может составить около 240 долларов.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх