ASUS выпустит игровой смартфон

   Автор статьи: Роман Черкесов

Похоже среди производителей смартфонов появился новый тренд — выпускать игровые смартфоны. Помимо гаджетов от Razer и Xiaomi вскоре появится игровой смартфон ASUS.

У компании уже есть огромный опыт в сфере игровых гаджетов, ведь ранее она уже выпускала ПК, ноутбуки и периферийные устройства для геймеров. В своем интервью для филиппинского издания генеральный директор компании рассказал, что вскоре компания представит игровой смартфон.

На данный момент нет никаких данных о возможной дате запуска и цене предстоящего геймерского смартфона ASUS. Сообщается, что он может быть запущен под названием ROG (Republic of Gamers). Это бренд, под которым ASUS выпускает продукты, предназначенные для игр.

ASUS

Вероятнее всего будущий гаджет будет оснащен флагманскими техническими характеристиками. Напомним, свой последний топовый смартфон ASUS анонсировала на выставке MWC 2018 — Zenfone 5Z. Его оборудовали 6,2-дюймовым дисплеем с вырезом в верхней части, как у iPhone X. Аппаратной основой стал топовый чип Snapdragon 845 от Qualcomm с 6 ГБ оперативной памяти.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх