OnePlus 6 замечен на новом тизере

   Автор статьи: Роман Черкесов

Официальный анонс OnePlus 6 должен состояться в ближайшем будущем. Этот факт подтверждает то, что OnePlus 5T больше нельзя приобрести в Северной Америке и Индии.

Новый тизер, выпущенный компанией, показывает OnePlus 6. Правда, виден только левый край будущего гаджета. На нем расположен удлиненный лоток для SIM-карты и качелька громкости, но отсутствует привычный Alert Slider. Вполне вероятно, его переместили на правый торец гаджета.

Напомним, благодаря одному из последних тизеров компании стало известно, что Alert Slider на OnePlus 6 можно будет использовать для настройки фокуса при съемке фото.

OnePlus 6

Предполагается, что будущий смартфон будет оснащен стеклянным корпусом, но подтверждений того, что гаджет будет поддерживать технологию беспроводной зарядки, все еще нет. Также на изображении новый OnePlus 6 выглядит немного длиннее предшественника. На данный момент точные размеры аппарата неизвестны, вероятно, разница в размерах между OnePlus 6 и OnePlus 5T будет незначительной. Предполагается, что OnePlus 6 будет официально представлен в Китае 5 мая.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх