LG G7 появится в двух вариантах

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня появилась информация, что будущий смартфон LG G7 будет выпущен в двух вариантах, один из которых получит LCD-дисплей, второй OLED-экран.

Ранее гаджет уже появлялся на многочисленных рендерах, благодаря чему стало известно, что его оснастят дисплеем с вырезом в верхней части экрана, как у iPhone X. Сообщается, что смартфоны с LCD и OLED-экранами будут оснащены идентичными техническими характеристиками. По данным утечки, эти модели могут быть предназначены для разных рынков.

Согласно предыдущим отчетам, LCD-дисплей LG G7 будет оснащен технологией MLCD+, которая позволяет дисплею не только потреблять меньше энергии, но и увеличивает яркость до 800 нит. Сообщается, что дисплей получит соотношение сторон 19,5:9 с разрешением 3120 x 1440 точек. Аппаратной основой может стать чип Snapdragon 845.

Основная камера будет оборудована двумя сенсорами, один из которых будет на 16 Мп со светосилой f/1.6. Емкость аккумулятора может составит 3000 мАч. Также смартфон получит защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Разблокировать аппарат можно будет двумя способами: при помощи дактилоскопического датчика и сканера радужной оболочки глаза.

LG G7

Сообщается, что выход устройства намечен на конец апреля, а приобрести его можно будет уже в мае. Гаджет появится в двух версиях: LG G7 на 4/64 ГБ и LG G7+ с 6/128 ГБ памяти.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх