Распаковка Huawei P20 Lite на видео

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новая линейка смартфонов Huawei должна быть представлена 27 марта. Устройства регулярно появляются в утечках.

На этот раз смартфон Huawei P20 Lite показался на видео. На YouTube-канале итальянского блоггера появилось видео с распаковкой устройства. В коробке со смартфоном находится зарядной блок, кабель USB-C, наушники, гарантийный талон и руководство пользователя.

Как и предполагалось ранее, смартфон оснастили безрамочным дисплеем с вырезом в верхней части экрана. Задняя часть корпуса выполнена из стекла. В верхнем левом углу расположилась основная камера, есть и сканер отпечатков пальцев. На правом торце разместились качелька громкости и кнопка питания. На нижнем находятся порт USB-C, внешний динамик и 3,5-мм аудиоразъем.

Huawei P20 Lite

Huawei P20 Lite будет оборудован 5,84-дюймовым дисплеем с Full HD+ разрешением (2280 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 19:9, а экран покрыт изогнутым 2.5D-стеклом. Аппаратной основой гаджета стал Kirin 659 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя. Есть слот для карт microSD. Основная камера получила сенсоры на 16 Мп и 2 Мп. Фронтальную камеру оборудовали одним 16 Мп датчиком.

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч. Гаджет поддерживает 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, NFC, GPS и ГЛОНАСС. На устройстве предустановлен фирменный интерфейс EMIU 8.0, на базе Android 8.0 Oreo. Размеры гаджета составляют 148,6 x 71,2 x 7,4 мм, вес — 145 грамм. Согласно предыдущим отчетам, устройство будет доступно в нескольких цветовых решениях: синем, черном и розовом золоте.


Иллюстративный материал youtube.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх