Видеотизер Xperia XZ2 Pro

   Автор статьи: Роман Черкесов

В рамках MWC 2018 компания должна провести мероприятие — оно состоится 26 февраля.

Сегодня компания выпустила официальный видеотизер будущего события. Предполагается, что оно посвящено выходу нового смартфона — Xperia XZ2 Pro. На видео видно, что предполагаемый смартфон оснащен изогнутыми краями.

На предстоящей выставке Sony может анонсировать сразу несколько новых гаджетов: Xperia XZ2, XZ2 Pro и XZ2 Compact. Первое устройство будет относится к флагманам. Второе (XZ2 Pro) должно стать самым топовым устройством компании в плане внешнего вида, начинки и возможностей. Ожидается, что смартфон XZ2 Compact будет более бюджетный, и получит 5-дюймовый дисплей.

Напомним, ранее сообщалось, что Sony Xperia XZ2 Pro станет первым устройством с OLED-дисплеем, поддерживающим 4K-разрешение. Предполагалось, что его диагональ составит 5,7-дюймов, а соотношение сторон — 18:9.

выставка Sony

В сети появлялась информация, что компания наконец-то откажется от устарелого, фирменного дизайна OmniBalance в пользу безрамочных дисплеев. Помимо такого экрана, Sony Xperia XZ2 Pro могут оснастить Snapdragon 845 с максимальной тактовой частотой 2,8 ГГц и технологией искусственного интеллекта.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх