iOS 11.3 — что нового появится в обновлении?

   Автор статьи: Роман Черкесов

Только что компания поделилась списком изменений, которые придут с новым обновлением iOS 11.3.

Основным нововведением в новой версии ОС станет возможность отключать нашумевшую функцию, которая уменьшает производительность устройства из-за изношенного аккумулятора. Еще появятся другие нововведения, например ARKit 1.5, благодаря которому можно будет размещать виртуальные объекты на стенах, дверях и других вертикальных поверхностях.

В приложение "Здоровье" добавится функция "Записи о здоровье ", в которой будет собрана информация из больниц, клиник и самого приложения. Это обеспечит быстрый доступ к медицинским данным, которые будут защищены паролем. Кроме того, появится поддержка HomeKit.

 Apple IOS 11.3

Добавятся и новые Animoji — лев, медведь, дракон и череп. В Apple Music появятся музыкальные клипы. ожидается поддержка расширенного мобильного местоположения (AML), которая в случае необходимости сможет отправлять местоположение пользователя. Эта опция будет работать лишь в странах, где поддерживается AML.

iOS 11.3 уже доступна для разработчиков, а в скором времени будет выпущена бета-версия. Компания также заявила, что пользователи смогут обновиться весной.


Иллюстративный материал apple.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх