Uhans i8 можно приобрести по грандиозно низкой цене

   Автор статьи: Роман Черкесов

Uhans i8 оборудован безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9 и технологией распознавания лиц.

На данный момент на Aliexpress устройство можно купить по невероятно выгодной цене — всего за 136 долларов. Акция действительна с 22 по 25 декабря, подробности можно узнать на официальном сайте производителя.

Смартфон оснащен 5,7-дюймовым экраном с HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, его обрамляет металлическая рамка. На задней панели разместился сканер отпечатка пальцев, также устройство поддерживает функцию распознавания лица.

Аппаратной основой стал MT6750T с тактовой частотой до 1,5 ГГц с 4/64 ГБ памяти. Емкость хранилища можно расширить до 128 ГБ при помощи карты microSD. Основная камера получила два модуля на 16 и 3 Мп, модуль фронтальной камеры оснащен 8-Мп сенсором. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч.

Uhans I8

Кроме того, в сети появилась информация, что компания работает над еще одним устройством — Uhans i8 Pro. Согласно появившейся информации, обновленный смартфон оснастят процессором MTK6763 на 16-нм архитектуре с тактовой частотой до 2,0 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Кроме того, новинка должна получить безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9.

Uhans i8 Pro


Иллюстративный материал uhans.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх