Первые проблемы iPhone X

   Автор статьи: Роман Черкесов

После начала продаж флагмана и недолгого времени его использования пользователи опубликовали первые жалобы, связанные как со сборкой, так и с работой устройства.

Первый пост появился на сайте Reddit. Один из пользователей сообщил, что после недолгого использования флагмана под дисплеем начали появляться пузырьки воздуха. Их можно убрать, если провести по ним пальцем. Тем не менее, через некоторое время они возвращаются обратно. Оказалась, что такая проблема возникла не только у него — есть еще пару таких же жалоб. Вероятно, это заводской брак.

Другой новоиспеченный владелец юбилейного флагмана отметил, что на его гаджете отсутствует часть олеофобного покрытия. В верхней части дисплея остается очень много отпечатков и разводов.

iPhone X

Еще одной массовой проблемой стало использование "темных тем" и уменьшение яркости в некоторых случаях. Смартфон искажает цвета и тени, которые должны быть серыми, становятся красными.

На данный момент все проблемы, возникшие с iPhone X, можно пересчитать на пальцах, и массовыми их назвать сложно. Напомним, у компании уже сложилась некая традиция выпускать новые смартфоны, у которых позже обнаруживаются недочеты. Например, iPhone 6 можно было легко согнуть, а с iPhone 5 слазила краска.

iPhone X


Иллюстративный материал Reddit.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх